VKPochtaChasiPoisk

Победители VIII областного конкурса адаптированных дополнительных общеобразовательных программ

 

Номинация «Адаптированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для детей младшего школьного возраста (7-11лет)»

Машкина Марина Леонидовна - педагог дополнительного образования ГБУДО «Белгородский областной детский эколого-биологический центр»

Номинация «Адаптированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

для детей среднего и старшего школьного возраста (12-18 лет)»

Медведева Наталья Дмитриевна - педагог дополнительного образования ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества»

Лауреаты VIII областного конкурса адаптированных дополнительных общеобразовательных программ

 

Номинация «Адаптированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

 для детей дошкольного возраста (до 7 лет)»

 

Халаимова Светлана Ивановна - педагог дополнительного образования МБУ ДО «Дом детского творчества» Алексеевского городского округа

Номинация «Адаптированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

для детей младшего школьного возраста (7-11 лет)»

 

Квочка Александр Андреевич - педагог дополнительного образования МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Успех» Белгородского района Белгородской области»

Черкашина Светлана Николаевна - педагог дополнительного образования МБУДО «Юность» г. Белгород

 

Номинация «Адаптированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

для детей среднего и старшего школьного возраста (12-18 лет)»

Белозерская Елена Михайловна - педагог дополнительного образования МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» города Губкина Белгородской области

Чебанюк Екатерина Ивановна - педагог дополнительного образования МБУДО «Станция юных натуралистов» г. Белгорода

Асинхронный формат проведения занятия

      Зайцева Н.Н. – «Методы определения возраста дерева»

      Кравченко Ю.Н. –  «Изготовление глиняной игрушки «Овечка»

      Морозова Н.П. – «Стороны горизонта. Компас»

      Симон А.И. – «Весенние изменения в природе»

 

Синхронный формат проведения занятия

      Неклюдова В.Ю. – «Условные знаки спортивных карт. Гидрография»

      Воропаева М.Л. – «Кого называют исследователем»

      Шаповалова Л.Я. – «Обзор творчества экологического журналиста Василия Пескова»

      Добринский Е.П.–  проект «Универсальная солонка– перечница»

 

Смешанный формат проведения занятия

      Давыдова Ж. А., Стародубцева Т. М. – «Практическая работа по созданию мультфильма»

      Водяная Е.В., Водяной А.Ю. – «Всемирный школьный формат»

      Переверзева Е.А. – «Знатоки правил пожарной безопасности»

Подкатегории