VKOK  1.0PochtaChasiPoisk

 

Всего на конкурс поступило 32 заявки от педагогов дополнительного образования и тренеров-преподавателей Белгородской области. Члены жюри отметили, что представленные участниками материалы портфолио и видеоролики были разнообразны, интересны и оригинальны. 
По результатам проведённой оценки материалов были определены 16 финалистов, которые примут участие во II этапе Конкурса:

Номинация «Естественнонаучная» 
— Федосеева Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования МУДО «Детский эколого-биологический центр» г. Валуйки и Валуйского района;
— Латоха Любовь Васильевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Станция юных натуралистов Яковлевского ГО»; 
— Касаткина Оксана Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Станция юных натуралистов» Красногвардейского района.

Номинация «Профессиональный дебют» 
— Симон Анна Игоревна, педагог дополнительного образования МУДО «Станция юных натуралистов Белгородского района»;
— Кудряшова Надежда Александровна, тренер-преподаватель МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Турист» г. Белгорода;
— Цыбульник Полина Евгеньевна, тренер-преподаватель МБУДО «Борисовская детско-юношеская спортивная школа». 

Номинация «Социально-педагогическая» 
— Мухамедшин Руслан Равильевич, педагог дополнительного образования МУ ДО «Центр детского творчества Белгородского района»;
— Паньшина Оксана Александровна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дом пионеров и школьников Чернянского района»;
— Каримова Ирина Дмитриевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Краснояружский Центр дополнительного образования».

Номинация «Техническая» 
— Кущенкова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Станция юных техников» г Губкина. 

Номинация «Физкультурно-спортивная» и «Туристско-краеведческая»
— Архипов Павел Иванович,педагог дополнительного образования МБУДО «Дом пионеров и школьников Чернянского района»;
— Савин Сергей Андреевич, тренер-преподаватель МБУДО «ДЮСШ №2» г. Белгорода;
— Рыбальченко Сергей Васильевич, тренер-преподаватель МБУДО «Детский оздоровительно-образовательный (спортивный) центр Белгородского района».

Номинация «Художественная»
— Алексеев Андрей Иванович, педагог дополнительного образования МБОУ «Центр образования «Перспектива»;
— Тимченко Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества»;
— Клышникова Оксана Валерьевна, педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества г. Валуйки».

II этап Конкурса будет проведен с применением дистанционных технологий в соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 09 июня 2020 г. № 1525. О дате и времени проведения II этапа будет сообщено позднее.