VKOK  1.0PochtaChasiPoisk


1. Номинация «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»: 
 -Гунченко Любовь Михайловна, 
педагог ДО МУ ДО «СЮН» Валуйского района; 
- Симон Анна Игоревна, 
педагог ДО МАУ ДО «ЦДО «Успех» Белгородского района; 
- Кривцунова Алла Александровна, 
педагог ДО МБУ ДО «Краснояружская СЮН». 

2. Номинация «Профессиональный дебют»: 
- Звягинцев Дмитрий Михайлович, 
тренер-преподаватель МБУДО «Белгородский Дворец детского творчества»; 
- Тарутина Алиса Александровна, 
педагог ДО МБУДО «Станция юных натуралистов» г. Белгорода; 
- Лоптева Наталия Ивановна, 
педагог ДО МБУДО «Центр эколого-биологического образования» Старооскольского ГО; 
- Сухина Дарья Алексеевна, 
педагог ДО МБУДО «Дом пионеров и школьников Чернянского района». 

3. Номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» и «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»: 
- Неклюдова Виктория Юрьевна, 
педагог ДО ГАУДО «Белгородский областной Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»; 
- Аршинова Жанна Вячеславовна, педагог ДО МБУ ДО «Станция юных туристов» г. Губкин; 
- Волобуев Антон Алексеевич, 
тренер-преподаватель МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа № 2» г. Белгород. 

4. Номинация «Педагог дополнительного образования по технической направленности»: 
- Добринский Евгений Павлович, 
педагог ДО ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ; 
- Лычев Станислав Сергеевич, 
педагог ДО МБУ ДО «Дом творчества Яковлевского ГО»; 
- Каплий Юрий Николаевич, 
педагог ДО МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона. 

5. Номинация «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»: 
- Бушнева Алёна Владимировна, 
педагог ДО ГБУДО «Белгородский областной Дворец детского творчества»; 
- Винс Елена Александровна, 
педагог ДО МАОУ «Образовательный комплекс «Лицей № 3» имени С.П. Угаровой» Старооскольского ГО; 
- Назина Екатерина Владимировна, 
педагог ДО МАУ ДО «ЦДО «Успех» Белгородского района. 

В номинациях «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» и «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности» финалисты не определены.

 Участники, не прошедшие в очный этап, получат Сертификат участника Конкурса.