Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /home/dub-sh/xn---31-mddfb0apgnde8a1a1d6dp.xn--p1ai/docs/index.php:5) in /home/dub-sh/xn---31-mddfb0apgnde8a1a1d6dp.xn--p1ai/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 537

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /home/dub-sh/xn---31-mddfb0apgnde8a1a1d6dp.xn--p1ai/docs/index.php:5) in /home/dub-sh/xn---31-mddfb0apgnde8a1a1d6dp.xn--p1ai/docs/libraries/joomla/session/session.php on line 537
Итоги заочного этапа XVIII областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования

VKPochtaChasiPoisk

Дорогие друзья! Настало время подвести итоги заочного этапа XVIII областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Члены жюри провели независимую экспертную оценку представленных участниками конкурсных материалов, на основании которой был сформирован рейтинг. Лидеры рейтинга поборются за звание победителя областного конкурса "Сердце отдаю детям" на очном этапе.

 Публикуем список финалистов и поздравляем их с выходом в очный этап :

☑️ Номинация «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»: 

- Давыдова Любовь Евгеньевна, педагог ДО ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ 
- Гасанова Наталья Владимировна, педагог ДО МБУДО «СЮН» г. Белгород 

☑️ Номинация «Профессиональный дебют»: 

- Близнюк Татьяна Николаевна, педагог ДО МБУДО «СЮН» г. Белгород 
- Визирякин Михаил Николаевич, педагог ДО МАУ ДО «ЦДО Успех» 
- Дергалев Тимофей Сергеевич, педагог ДО ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ 

☑️ Номинация «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»: 

- Савкина Ирина Викторовна, тренер-преподаватель МУДО «ДЮСШ» Белгородского района 
- Кудрявцев Андрей Николаевич, тренер-преподаватель МБУДО «Борисовская ДЮСШ» 
- Рыжанкова Юлия Владимировна, педагог ДО МБУ ДО «ЦДЮТиЭ» 
- Костенников Олег Федорович, педагог ДО МБУДО «Дом детского творчества» Алексеевского ГО.

☑️ Номинация «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»: 

- Рысухина Виктория Александровна, педагог ДО МУДО «ЦДЮТур» г. Валуйки и Валуйского района
- Борисов Александр Борисович, педагог ДО МБУ ДО «ДЮЦ «Развитие» 

☑️ Номинация «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»: 

- Половинкина Анастасия Григорьевна, педагог ДО МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» 
- Ивичук Анна Дмитриевна, педагог ДО МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» 
- Прокофьева Вера Викторовна, педагог ДО МБУДО «Краснояружский ЦДО» 
- Черникова Маргарита Романовна, педагог ДО МАУ ДО «ЦДО Успех»

☑️ Номинация «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью»: 

- Квочка Александр Андреевич, педагог ДО МАУ ДО «ЦДО Успех» 
- Самсонова Елена Николаевна, педагог ДО МБУ ДО «Дом творчества» Яковлевского ГО

В номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности» и «Педагог дополнительного образования по технической направленности» финалисты определены не были. 

Информация о проведении очного этапа будет представлена позже.

Участники, не прошедшие в очный этап, получат Сертификат участника Конкурса.